Социальные выплаты для семьи с двумя детьми, если только у супруга гражданство РФ

Здравствуйте я получил гражданство Россий у жены ВНЖ у нас 2 детей одному 2 года второму 4 можем ли мы получить какие-то социальные выплаты ???

, Дионис, г. Москва
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Программы поддержки семей с детьми в регионах разные, поэтому для того, чтобы получить точный ответ на Ваш вопрос, Вам необходимо обратиться в отдел соц. защиты в администрации по месту Вашего проживания, взяв с собой свидетельства о рождении детей и документы, подтверждающие брак, если он у Вас официально заключен. Вам точно ответят, какие социальные программы в регионе на Вас распространяются, и предоставят перечень необходимых для оформления участия в этих программах документов.