Возможно ли подать на раздел имущества после развода?

Здравствуйте, в браке сделал дарственную на машинун супруге... нас развели... при разводе имущество не делили... возможно ли подать на раздел имущества после развода, и указать эту машину как объект деления. Спасибо

, Андрей, г. Смоленск

Здравствуйте.

Увы, но машину не поделить.

Статья 36 СК РФ. Имущество каждого из супругов

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Остальное имущество можно поделить в общем порядке.

При этом срок давности три года