Что написать в исковом заявлении о расторжении брака?
День добрый! Что написать в исковом заявлении о расторжении брака? пункт- указать, размер средств, выплачиваемых на содержание детей, и порядок их выплаты. Соглашение о выплате алиментов оно оформляется во время развода? Расскажите по пунктам как происходит развод с детьми? Спасибо
Здравствуйте!
Порядок расторжения брака регулируется Семейным кодексом РФ.
В ст. 24 СК РФ указано, какие вопросы разрешаются судом при вынесении решения о расторжении брака: