Могу ли я после выплаты подать в суд, чтобы выплатили ещё 50%?

Добрый день!Попала в дтп виновник уехал,у меня нет страховки, ГИБДД нашли виновника ,но написали обоюдное соглашение и мне его страховая возместит ущерб только 50%.Как быть в такой ситуации подскажите.И могу ли я после выплаты подать в суд чтобы выплатили ещё 50%

, татьяна, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можете в судебном порядке взыскать с виновника ДТП причиненный ущерб.