Как мне доехать до поликлиники, чтобы продлить больничный лист?

О продлении больничного в условиях всеобщей самоизоляци

Меня выписали из госпиталя после операции с открытым больничным. Как мне доехать до поликлиники, чтобы его продлить?

, Татьяна, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна. Вы можете посетить медицинскую организацию это не будет нарушением режима. В некоторых регионах установлены специальные требования это необходимо уточнить на месте. Также рекомендую Вам обратиться в медицинское учреждение и узнать условия приема в данных условиях.