Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Защита прав потребителей

Здравствуйте!я купил игровую приставку Playstation 3 и потом через 11 месяцев она сломалась!по гарантии мне ее починили(15 дней была в ремонте)но после гарантии я заметил что она еще хуже работать стала! я хочу вернуть обратно товар и забрать деньги!магазин мне говорит что надо опять оттдавать на ремонт!деньги не хотят возвращать

я же хочу чтобы мне деньги вернули

вопрос я имею право требовать деньги обратно?или же я должен подчиниться требованию магазина и опять отдать в ремонт

29 Октября 2013, 03:01, вопрос №272762 Александр, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1004 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Здравствуйте, Александр.

    Т.к. неисправность выявляется неоднократно в течении гарантийного срока, Вы имеете право на расторжение договора купли-продажи в соответствии с Законом «О защите прав потребителей».

    Окажу помощь в составлении претензии

    29 Октября 2013, 05:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats