Как можно узнать общую сумму первоначального долга по делопроизводству?

Как можно узнать общую сумму первоначального долга по делопроизводству. Долг погашен почти, хотелось бы уточнить всю сумму.

, Владислав, г. Екатеринбург
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Если по исполнительному производству, которое возбуждено в службе судебных приставов, на основании решения суда, то можно узнать в общедоступной базе данных в Интернете. По ФИО и дате рождения можно найти информацию об исполнительном производстве, в том числе и о сумме долга. На сайте ФССП. по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip

Владислав
Клиент, г. Екатеринбург
Там на сайте остаток долга. Меня интересует первоначальную сумму долга по делопроизводству.

Судебный пристав исполнитель обязан отправлять копии постановлений о возбуждении исполнительного производства, в нем указывается эта сумма. Если постановления не высылалось, должник и взыскатель, либо их представители имеют право ознакомиться с о всеми материалами, либо сделать письменный запрос о ходе исполнительного производства  и отправить его по почте.