Как потребовать удаление данных из банка?

Добрый день!У меня такой вопрос-Заполнил анкету онлайн на потребительский кредит,не помню в каком банке,мне отказали.Я нечаянно нажал на согласие обработки персональных данных,и подборку выгодных предложений от других банков.Сравни ру и Банки ру.Хочу чтобы мои данные с их баз были удаленны ибо нет покоя от этих звонков и предложений.Как это сделать,чтобы мои данные были у них удалены????Я не регистрировался на этих сайтах!

, Баир, г. Москва
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Необходимо письменное заявление на отзыв персональных данных, образец которого можно посмотреть в интернете. Отправьте такие заявления на юридические адреса тех сайтов, которые Вы запомнили.