Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как унять соседей?

Помогите найти статью закона согласно которой можно вести шумовые строительные работы?Так ка своими силами бороться с соседями уже не получается.И есть еще один вопрос:Мы снимаем квартиру(то есть не являемся собственниками) имеем ли мы право подать жалобу на соседей участковому?

29 Октября 2013, 01:19, вопрос №272734 Наталья, г. Звенигород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день, предельные уровни шумов указаны в региональном законодательстве, если на городском уровне этот вопрос не разрешен, вам необходимо обратиться к кодексу об АП Московской области

    29 Октября 2013, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats