Хочу купить пневматический пистолет в 11 лет, можно ли это сделать?

Здравствуйте, меня зовут Руслан мне 11 лет и я хочу купить Пневматический пистолет Stalker SPM продадут ли мне его?

, Руслан, г. Геленджик
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Приобретение, хранение и ношение пневматики не требует получения лицензии, но имеет ограничение по возрасту,  не менее 18-и лет.