Как получить наследство деда, если у него нет других наследников?

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я получить как внук наследства дедушки который умер в Панаме но он после войны сменил фамилию???

, Владимир, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если вы сможете доказать доказать ваше родство, то вы сможете вступить в права наследования.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо подтвердить что он ваш родной дед, тогда можно пробовать и с наследством.