8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После 2 бутылок пива остановил патруль ГИБДД, лишат ли прав?

Ситуация следующая: выпил 2 бутылки пива, нужно было доехать до следущей улицы и тут сотрудники гибдд остановили, пообщались - отпустили так, сказали чтобы больше не нарушал, у них есть только запись с видеорегистратора, в машину патрульную не садился, протокол не составляли, в трубку дуть не предлагали, ничего не подписывал. Отпустили так, но все равно беспокоюсь, могут ли они что нибудь сделать?

, Василий, г. Красноярск
Михаил Орлик
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. На мой взгляд мало вероятно, что Вас будут привлекать к административной ответственности. Что бы привлечь за вождение в нетрезвом виде, необходимы показания прибора, которые отсутствуют. Сотрудники ГИБДД должны били составить протокол, забрать права, забрать авто на штраф-стоянку. Всего этого не было сделано. Если даже и составят протокол, опытный юрист или адвокат развалит такое дела.

0
0
0
0
Александр Дьяченко
Александр Дьяченко
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Василий. Нет, поводов для беспокойства нет. 

Если бы ИДПС хотели бы составить на вас отказной материал (ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ) — поверьте, они бы составили ещё в тот момент.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеет ли право работодатель согласиться на предоставление выходного среди недели с отработкой этого дня в выходной день (например, в субботу) с оплатой по графику стандартного рабочего дня?
График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день. Работник просит дать ему выходной среди недели (например, вторник) без содержания. Имеет ли право работодатель согласиться на предоставление выходного среди недели с отработкой этого дня в выходной день (например, в субботу) с оплатой по графику стандартного рабочего дня?
, вопрос №4096372, Александр, г. Челябинск
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 29.03.2020