Как законно заниматься заработком в интернете?
Как законно заниматься заработком в интернете ? Что для этого необходимо ?) Это вообще законно? Буду ждать отвеь
Здравствуйте.Это зависит от рода вашей деятельности.Некоторые преподают иностранные языки, на сайтах или самостоятельно, некоторые играют на форекс, в общем то вы сможете найти работу если будет спрос на вашу услуги.Это законно, главное выяснить вам самим платить налоги или сайт будет удерживать с вашего заработка и выступать налоговым агентом.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться