Как заполнить декларацию, если не помню ФИО покупателя машины?

Декларация 3 ндфл

Продал машину владел менее 3 лет просят заполнить декларацию

Не помню ФИО покупателя что делать?

, Денис Матвеев, г. Екатеринбург
Анатолий Гадулин
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте, Денис Матвеев!

В декларации ф. 3-НДФЛ в наименовании источника выплаты укажите «Договор купли-продажи автомобиля», поля ИНН, КПП, ОКТМО не заполняйте.

При необходимости копию договора на продажу автомобиля вы можете запросить в  ГИБДД.

Если возникнут дополнительные вопросы или необходимость составить документы, то  обращайтесь ко мне через личный чат здесь на сайте.

С уважением, юрист Анатолий Гадулин