Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Раселение с ветхого жилья

Я проживаю в двух этажом деревянном доме , 42 кв.м. квартира не приватезирована . Прописаны шесть человек. Муж с женой ,дочь с двумя несовершенными детьми и старенькая мама. Дочь детьми стоит на получении квартиры как малоимущая. При населении на что мы можем расчитывать по закону.

?

28 Октября 2013, 23:44, вопрос №272684 ольга гончаренко, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats