Выплатила долг по карте в 2014 году, а сейчас коллекторы требуют оплату за ее обслуживание

Здравствуйте, брала карту в 2012 году, погасила её в 2014 году, банк подтвердил, что я ничего не должна (по тел.) сейчас беспокоят коллекторы, я должна за обслуживание карты. Банк в котором я брала карту обонкротился.

, Ирина, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Игнорируйте коллекторов и все дела. Пусть обращаются в суд.