Куда мне надо обратиться, если меня депортировали, но в РФ остались жена и ребенок?

Здравствуйте я гражданин Армении а жена и ребёнок гражданин России мне депортировали что мне делать куда мне надо обратиться

, Акоб, Ереван
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В первую очередь нужно обжаловать и отменить решение суда. Если нужна помощь — обращайтесь.