Срок сдачи казахского паспорта при получении российского

Срок сдачи казахского паспорта при получение российского паспорта

Какое время это может занять??????

, Ангелина, г. Красноярск

Добрый день,

Вы обязаны были отказаться от казахского гражданства до получения российского. По российскому законодательству иностранный гражданин может претендовать на получение гражданства только в том случае, если откажется от своего. Исключение только для граждан Таджикистана. То есть, имея вид на жительство РФ при подаче заявлении на гражданство должно уже было быть подтверждение об отказе от первого гражданства.