Как выгнать матери своего сына, если у него есть своя жилплощадь?

мама не может выгнать сына, он трепет ей нервы. у него есть своя жилплощадь.как ей выгнать его по закону

, Виктория, г. Новосибирск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

В данном случае мать может выселить через суд. Ей нужно подать исковое заявление и обосновать свои  требования. Данные дела рассматриваются с участием прокурора.