О взыскании долга по расписке

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мой бывший муж должен мне денежную сумму в размере 25 000 рублей. Для уверенности я попросила его написать расписку в получении денежных средств, но паспортные данные в расписке он указал чужие (имя, фамилия свои, а серию и номер - от балды!!!). Скажите пожалуйста смогу ли я взыскать с него эту сумму законным путем, не смотря на фальшивые паспортные данные?

, Ольга, г. Москва

Да можете попробовать, расписка то рукописная ? кроем того на ней присутствует подпись.

Ольга
Клиент, г. Москва

Да, рукописная. Но он ведь может потом заявить, что это не его подпись и вообще не его почерк, скажет, что это я сама написала.

Если копать дальше у Вас наверняка остались какие нибудь документы с его почерком, росписью и т.п., говорить то будет конечно.