8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли одновременно поменять юридический адрес и сменить собственника ООО?

Налоговая приняла решение о предстоящем исключении в связи с недостоверностью юр.адреса. Хотела поменять юридический адрес, на квартиру свекрови. Указывать в форме 13001 лист Б (квартира или обязательно офис ) «помещение жилое у нее»? Есть согласие от нее «гарантийной письмо». и скан собственности. И, могу ли получить ЭЦП и подписать и отправить удаленно документы или обязательно надо идти к нотариусу? Дело в том, что сама я сейчас нахожусь в другом городе и сейчас карантин и предстоит неделя нерабочая. Надо ли еще заполнять какие-нибудь формы? Обращалась в удостоверяющий центр, купила лицензию Крипто-Про, вот только ЭЦП сказали не дадут, так как договор на старый юр.адрес уже закончился. Теперь замкнутый круг какой-то, вродее и поменять есть куда (квартира свекрови), а ЭЦП не дают. Получается только нотариус? Сколько документов надо у него заверять?

И, еще могу ли одновременно поменять юридический адрес и сменить собственника ООО, хочу отдать компанию другому человеку? Или все надо по этапно сначала адрес менять потом учредителя?

И, очень интересно, почему мне не дают ЭЦП. А, когда обратилась в юридическую компанию, то они сказали без проблем все сделают за 8700 р, выпустят разовую ЭЦП и поменяют юр. адрес. Как у них это получится? Если мне самой ЭЦП удостоверяющий центр не выдает. Вот загадка прямо для меня?

Показать полностью
, Яна, г. Сочи
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Если у вас адрес не прописал в уставе, то заполняется форма 14001. Указывать квартиру. Обзвоните ещё несколько удостоверяющих центров. Может кто выпустит, по идее должен кто-то. 8700 для ЭЦП очень очень дорого и тем более разово, советую делать эцп напрямую в удостоверяющих центов. Если варианты для подачи одновременно на все изменения. Отдать другому  человеку можно тоже несколькими способами.  

Могу подготовить документы и даже подать их, если будет ЭЦП. Обращайтесь в чат, проконсультирую, услуга платная, 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о рождении ребенка, по какой причине загс требует что бы свидетельство о рождении менял мой муж а не я?? Разве есть такой закон??
, вопрос №4096763, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094081, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2020