Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовой договор

Поступая на работу, в трудовом договоре было прописано; 6-ти дневная рабочая неделя ,36 часов в неделю.На самом же деле работаю по 10 часов, 6 дней в неделю, за которые не доплачивают.Ответьте пожалуйста нарушение это закона и какая статья ТК. Спасибо

28 Октября 2013, 21:00, вопрос №272546 светлана, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянова Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер!

    Имеет место нарушение трудового законодательства. Ст. 60 ТК, ст. 99 ТК. 

    28 Октября 2013, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats