Возможно ли разделить трехэтажный дом на 3-6 квартир?
Добрый день. Дом 3 этажа плюс подвал площадью 580м2. Каждый этаж имеет выход в общую лестничную клетку. Земельный участок Ижс 6 соток. Возможно ли разделить дом (3 этажа) на 3-6 квартир? Как быть с землёй Ижс?
, Тимошенко Илья Викторович, г. Пятигорск
Александр Старцев
Вызывать техника БТИ, составлять новый тех. паспорт. Необходимо чтобы квартиры были изолированы друг от друга. Все это поставить на кадастровый учет и зарегистрировать в РОСРЕЕСТРЕ. Земля будет распределяться согласно количеству кв.м. каждой квартиры.
Назначение земли надо менять?