Как мне можно вернуть свои деньги за данный заказ?
Доброго времени суток, сделал заказ в интернет магазине когда мне выставляли счёт оператор ошибся и указал не те реквизиты и мои деньги ушли не известно кому теперь не товара не денег кто прав кто виноват разъясните пожалуйста
, Дмитрий Кесарев, г. Ленск
Александра Калистратова
Доброго времени суток! Поскольку оператор дал Вам неверные данные, соответственно это его вина, следовательно, магазин обязан Вам предоставить товар по выставленному Вам счёту. Направляйте в магазин претензию, в противном случае иск в суд.
Ирина Разводова
Здравствуйте! Можете обратиться в банк с заявлением о возврате ошибочно перечисленных средств.