Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Срок давности

Может ли срок давности ( 2006г) подать заявление в суд. В 2006 году выдала ген. доверенность на комнату. В счет оплаты за приобретение квартиры. Которая как оказалась позже была куплена у черных риэлторов , и возвращена по суду законному владельцу. Меня выставили на улицу с детьми.А комнату оформили на кого-то. Сейчас хочу вернуть комнату , это реально?

19 Ноября 2012, 13:39, вопрос №27248 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!



    Обратитесь сперва в следственный комитет по факту мошенничества.

    19 Ноября 2012, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats