Могут ли лишить свободы, если была отработана только половина часов отработки?
Здравствуйте. Мой парень лишён прав,у него часы отработки 520 часов половину отработал и уехал на вахту. Ездиет по вахтам. Его инспектор по отработкам приходила ко мне к сестре по хорошему просила чтоб явился к ней,но он ни в какую и она подала в розыск и его поймали в Москве арест на 30 суток суд предварительно назначили на 13.04 могут ли за это его посадить????