Здравствуйте!
В соответствии с п.4 ч.1 ст. 333.40 Налогового кодекса РФ уплаченная госпошлина подлежит возврату в случае отказа лиц, уплативших государственную пошлину, от совершения юридически значимого действия до обращения в уполномоченный орган (к должностному лицу), совершающий (совершающему) данное юридически значимое действие;
В соответствии с письмом Минфина России от 28.06.19 № 03-05-06-03/47723 чтобы вернуть госпошлину, уплаченную в безналичной форме, плательщик должен представить в соответствующий госорган заявление, приложив к нему документы, подтверждающие перевод денег. Данное правило действует и в том случае, когда госпошлина уплачивается через портал госуслуг.
Таким образом, Вы можете подать в РЭГ ОГИБДД, куда было подано заявление, через портал госуслуг или лично заявление о возврате госпошлины, приложив копию платежного документа.
Если у Вас дополнительные вопросы или Вы желаете получить помощь в составлении документов, то обращайтесь в чат.
Всего Вам доброго.