Можем ли мы прервать договор с рестораном в связи пандемией коронавируса?
Здравствуйте. На 25.04.20г запланировано мероприятие в ресторане на 60 чел. Заключён договор. Можем ли мы прервать договор в связи пандемией коронавируса?
Неустойка взиматься не будет, так как это действительно подпадает под форс мажор.
Вы можете прервать договор в связи пандемией коронавируса по вопросу бранирования ресторана, если на дату 25.04.20г еще будет действовать постановление о закрытии ресторанов.