Как оформить пособие с 3 до 7 лет, если муж депортирован?
Здравствуйте! У моего мужа депорт,он гражданин Таджикистана,есть совместный ребенок,как мне оформить пособие с 3 до 7 лет если у меня нет никаких его документов
, Дарья, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Получается никак. От него нужна справка о доходах. Без нее нельзя рассчитать доход вашей семьи.
3. Установить, что: а) ежемесячная выплата предоставляется, в случае если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты;