Попадет ли 158 статья под амнистию?

Муж совершил преступление по ст.158 ч.2 и ст.166 ч.2 до совершеннолетия , ему заменили условный срок на реальный т.к. не отмечался , вопрос попадет ли он под амнистию в 2020 году

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями 105 и 111, … частями третьей и четвертой статьи 158, частями третьей и четвертой статьи 159, частями третьей и четвертой статьи 159 , … частями третьей и четвертой статьи 166, статьями 169,