Узнает ли работодатель о предыдущем месте работы?
Здравствуйте.
С предыдущей работы уволили за прогулы ,так как поругался с работодателем, не сошлись характером .
Можно ли при устройстве на новую работу сказать что ни где до этого не работал . Не всплывёт ли запись о том что была работа и увольнение
?
Заранее спасибо
Уточнение от клиента
Оформление было официальным.
Уволен за прогулы по статье.
Если прийти на новую работу без данной трудовой, я ещё студент, и сказать что ни где раньше не работал официально и оформлять новую трудовую. Может ли всплыть при проверке безопасности информация о том что до этого был уволен по статье?
, Дмитрий, г. Волгоград