Должен ли я оплачивать гостиницу, если обещали оплачиваемые выходные?

Добрый вечер, хотел узнать у вас, я вот работаю на себя,каждый день зарабатываю деньги прямые продажи, В. В. Путин сказал не кому не работать а вот я живу в Гостинице. Президент сказал все оплачивается если не работаешь. Мне оплачивать Гостиницу если я буду жить в ней, пока что карантин. Или как? Скажите как быть?

, Сергей, г. Москва
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый вечер.

Предоставление гостиничных услуг осуществляется по договору публичной оферты. Предметом оферты является предоставление Вам гостиничных и иных услуг на условиях данной оферты и в соответствии с тарифами гостиницы. Стоимость гостиничных услуг по организации проживания включает в себя стоимость обязательных платежей и определяется действующими тарифами гостиницы, с которыми вы ознакомились.  Так как  вы заселились в гостиницу, значит Вы согласились с условиями и стоимостью проживания, тем самым вы направили акцепт, что равносильно заключению договора на оказание услуг. А так как Вы согласились с условиями оферты. Вы обязаны оплатить услуги гостиницы.