Какие права у меня на общение с младшей несовершеннолетней сестрой, которая живет в приемной семье?

Добрый день! У меня сложилась следующая ситуация: моя сестра живет в приемной семье, так как у нас умерли родители. Ей сейчас 16, мне 18. Забрать ее я сейчас не смогу, так как не имею такой возможности (учеба, жизнь в общежитии, нет постоянного заработка). Ее приемные родители не хотят, чтобы мы общались. Они строго настрого запрещают детям говорить свой домашний адрес. Также доподлинно известно, что они обращаются с детьми не лучшим образом: постоянная физическая нагрузка, плохое питание в малых количествах, отбирают телефоны и выдают на два часа в день, не разрешают общаться с родственниками, выходить за пределы территории дома доже нельзя. Отобрали паспорт у сестры в конце концов! Государственные выплаты присваивают себе. Все это просто недопустимо, а опека не проверяет, не следит. Моя сестра не хочет с ними жить, ей там плохо, о чем она мне сообщает очень часто. В связи с этим есть несколько вопросов: 1) Имею ли я право, как родная сестра, видеться с девочкой на выходных, если мы обе этого хотим? 2) Имеют ли приемные родители право нам это запретить и на каком основании? 3) Что я могу сделать со своей стороны, чтобы опека обратила внимание на эту семью, при этом не навредив сестре и другим детям? 4) Имею ли я право увидеть место, в котором живет моя сестра, условия содержания и прочее? 5) Хочу знать, на что уходят гос.деньги, которые положены моей сестре, имею ли я право у них попросить отчет? Помогите, пожалуйста, стать более грамотной в этом вопросе, чтобы быть подготовленной в случае чего

, Юлия Максимовна Борисова, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут