Могу ли я подать ходатайство, чтобы дело рассматривалось в суде по месту прописки?

Могу ли я подать ходатайство на то что бы дело рассматривалось в суде по месту прописки (статья 19,3 коап )

, Андрей, г. Саратов

Здравствуйте!

Согласно ст.29.5 КоАП РФ, дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 19.320.2 и 20.2.2 настоящего Кодекса, рассматриваются по месту выявления административного правонарушения.

Учитывая изложенное Ваше ходатайство о рассмотрении дела по месту прописки не будет удовлетворено.