Как составить брачный договор, требуемый банком для оформления ипотеки?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как правильно составить брачный договор, требуемый банком для оформления ипотеки, чтобы никто из супругов не пострадал.

, Милана, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Милана

Брачный договор составляет нотариус, соответственно можете обратиться к любому нотариус для оформления брачного договора, условия, а также имущество в отношении которого хотите изменить режим совместной собственности обговариваются непосредственно между супругами, а также нотариусом, который готовит договор.