Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое имущество могут описать судебные приставы

какое имущество могут описать судебные приставы ?

Денег должны мне, хочу понять какими суммами и как скоро я верну свой долг?

28 Октября 2013, 17:17, вопрос №272356 Владимир, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравсивуйте, Владимир.

    Судебные приставы-исполнители имеют право описать любое имущество, кроме указанного в статье 446 ГПК РФ, также не арестовывают предметы первой необходимости (кровать, стол, стул) и детские вещи.

    28 Октября 2013, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats