Как в итоге мне можно получить исполнительный лист?
Добрый день! Было дело о страховой выплате. ответчик РГС, дело рассматривал суд приморского района спб ( номер дела 2-281/2020). Юристы. которые вели дело - закрылись. Дело выиграно ( удовлетворено частично) на сайте суда висит информация о том, что ответчик подал аппеляционную жалобу. Получить решение суда и ИЛ не могу и сейчас совсем не понимаю как отследить итог по моему делу, куда идти, и что делать. на сайте суда нет информации о заседаниях и рассмотрении моего дела( аппеляции) . Как в итоге мне получить ИЛ? заранее спасибо