Могут ли не допустить к ЕГЭ, если пропущено около 280 часов занятий?
Здравствуйте,могут ли не допустить к ЕГЭ из-за пропусков учебных занятий?
В начале учебного года я часто болела и не могла записаться к врачам, по этой причине у меня нет справки, которая подтверждает, что я действительно болела, а не прогуливала.
В втором семестре я тоже болела, но справки есть.
В моем учебном заведение действует указ о том, что школа не принимает записки с уважительной причиной, только справки
Сейчас у меня около 280 пропущенных часов занятий. Ведь в начале года я приносила именно записки с уважительной причиной.
Могут ли не допустить к ЕГЭ? Какими законами можно руководствоваться?
Заранее спасибо