Определение наследников квартиры, приобретенной супругами, состоящими в браке
Квартира приобретена супругами, состоящими в браке. Право собственности было оформлена на мужа. В случае смерти мужа квартира полностью перейдет в собственность жены или квартира будет делиться по закону между женой и детьми, и в каком соотношении?
Можно ли оформить дарственную на жену, если квартира приобреталась совместно? Не противоречит ли это закону, так как квартира уже является совместной собственностью?
Спасибо