Как мне в данном случае можно поступить с выплатой алиментов?
С бывшей супругой проживаем совместно. С 2013 года она подала на алименты,находясь в совместном браке. До 2016 года алименты платил. Потом уволился из ВВ МВД и при устройстве на работу с супругой была устная договорённость о не уплате алиментов, так как я фактически содержу семью. В 2017 развелись, но продолжаем проживать совместно. В конце 2019 узнал, что она написала заявление судебным приставам о том, что я являюсь злостным неплательщиком алиментов и хочет взыскать с меня эту задолженность(800000 руб.) Подал исковое заявление в суд об отмене уплаты алиментов, т. к. она не работает уже 1.5 года и семью содержу я, но моё исковое заявление не удовлетворили. На время судебных тяжб судебный пристав ИП по взысканию задолженности приостановил, а после отказа отправил по месту моей работы. С марта 2020 с меня удерживают и задолженность и алименты. Теперь бывшая супруга хочет лишить меня водительских прав. Скажите пожалуйста, законно ли это? И как мне быть,если я работаю и с меня уже удерживают задолженность и я подал исковое заявление в суд об оспаривании накопившейся задолженности?