Должна ли я оплачивать вывоз мусора по двум адресам?

Я оплачиваю вывоз мусора по двум адресам, хотя в одной из квартир никтоне прописан и не проживает. Договор я не заключала

, светлана, г. Новосибирск
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана.

Даже если в квартире никто не прописан и не проживает, у нее есть собственник.  Обязанность собственника — платить за обслуживание общего имущества в многоквартирном доме, в том числе и за вывоз мусора. Если оплата не будет вноситься и сформируется задолженность, с собственника взыщут ее через суд.

Удачи вам.