Объединят ли срок лишения, если два суда выносят срок лишения прав на 1,5 года?
Здравствуйте,вот такая ситуация. ,мой муж нарушил ПДД езда не трезвым за рулём ,один раз его остановили в городе Кисловодске ,выписала штраф и отпустили в течение суток его остановили в Георгиевске с таким же нарушением, в итоге два суда выносит постановление о лишении прав на 1,5года и сумма штрафа 30 000₽. Скажите ,срок объединили с 1,5до 3лет лишение прав и сумма взыскания остаётся 3000 0₽ или она тоже суммируется? Квитанция была прислана одна на оплату в размере30000₽, а теперь у приставов висит их две. Подскажите как быть?