Какое наказание грозит на суде по ст 158 ч 2, если я уже был судим?

Здравствуйте у меня будет суд 158ч2в при этом я уже сидела за кражу 158ч1 три эпизода было 2016г вот вопрос? Что мне могут назначить?

, Светлана Валерьевна, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана Валерьевна, в данном случае необходимо понимать погашена ли Ваша судимость или нет.

В соответствии со ст. 86 Уголовного кодекса РФ:

3. Судимость погашается:

в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, — по истечении трех лет после отбытия наказания;

Вы можете обратиться ко мне за консультацией в чат, где Вы сможете получить более подробный ответ на Ваш вопрос.

С уважением, Виктор Григорьев.