Можно ли получить страховую выплату по договору купли-продажи?
Здравствуйте! Год назад купил авто. Выписали договор купли продажи, но авто в течении года так и не оформил на себя! Хозяин данного авто снял с учета её с себя! Получается что машина сейчас снята с учета, а у меня на руках договор купли продажи, который составлялся год назад! Попал в ДТП, можно ли получить страховую выплату по договору купли продажи? Просто на сколько я знаю, выплаты начисляются юридическому хозяину!!!
, Алан, г. Ставрополь