Куда можно пожаловаться на незаконно размещенную вывеску?
Добрый день . На внешней поверхности фасада здания парковки по адресу: ул. Поляны, 57 незаконно размещены вывеска ,,Велосипеды ,, Куда писать жалобу ?
- 02077042-8B3B-4594-BB6E-8B822F41FACE.jpeg
, Инна, г. Москва
Светлана Бобоева
Здравствуйте, Инна!
Вы можете обратиться в Объединение административно-технических инспекций города Москвы.
Объединение осуществляет контроль за благоустройством города и применяет меры административного воздействия. ОАТИ, в частности, может оштрафовать за нарушение правил благоустройства территорий, содержания зданий и сооружений.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации. В случае необходимости более подробной консультации, вы можете обратиться в чат.