Здравствуйте, Эльмира. у вас 2 варианта: либо вы до суда — сейчас — пишете ходатайство о приобщении дополнительных доказательств, либо прямо в судебном заседании заявляете такое ходатайство о приобщении, объясняя, что они подтверждают. - ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств
1. Доказательства представляются лицами, участвующими в деле. Копии документов, представленных в суд лицом, участвующим в деле, направляются или вручаются им другим лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют, ....
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.