Могу ли продать свою долю в квартире брату, если прописку в квартире имеют дети?

Могу ли продать свою долю в квартире брату,она принадлежит мне и брату,но там ещё прописана моя дочь и её сын.Дочь хочу прописа в другой квартире

Уточнение от клиента
У брата тоже прописана дочь.А дочь с внуком хочу прописа в квартиру её отца однушку
, Наталья Ланина, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Наталья, запретов продавать долю в квартире, в которой прописан несовершеннолетний ребенок и совершеннолетний так же — нет. Если только ребенок не стоит на учете в органах опеки и попечительства. Главное, чтобы нотариус согласился Вам договор удостоверить. Если Вы продаете долю и Ваши сособственники не возражают, при этом покупку производит  родственник проблем не будет. К тому же вы соблюдаете условия ст. 250 ГК РФ о преимущественном праве покупки.