Как быть, если сняли 75% от заработной платы и на иждивении 2 несовершеннолетних детей?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МУЖ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ В ДРУГУЮ СЕМЬЮ 50 % (25 ТЕКУЩИЙ ДОЛГ, 25 ЗАДОЛЖЕННОСТЬ), ПРИ ЭТОМ ЕСТЬ В БАНКЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ, НО СУДОМ ПРИОСТАНОВЛЕНО ДЕЛО,ТАК КАК НЕ ПОГАШЕНА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА АЛИМЕНТЫ, В ЭТОМ МЕСЯЦЕ СНЯЛИ И АЛИМЕНТЫ 50 % И 25% БАНК И АРЕСТОВАЛИ СЧЕТА, ЧТО ДЕЛАТЬ? С ПРИСТАВАМИ СВЯЗАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО,А В СВЯЗИ С СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ, ТАК ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ ПРИНИМАЮТ

, Ксения, г. Киселевск

Ксения, добрый день!

Такие действия со стороны приставов конечно же являются неправомерными, так как на жизнь попросту не остается денежных средств.

Необходимо написать ходатайство приставам с просьбой снизить процент удержания с 50 процентов до 20 хотя бы.

Надеюсь, мой ответ помог вам. Буду благодарна, если оцените его. Если остались какие-либо вопросы или необходима помощь в составлении выше указанного документа — пишите, будем разбираться.