Как узнать за какие налоги сняли деньги?

здравствуйте .приставы списали деньги.по ссылке перехожу пишут что налоговая .как узнать за какие налоги?

, Алексей, г. Владивосток
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Обратитесь к присиавам, они арестовывают на основании постановлений, которые Вы обязаны были получить, Вы с них можете его потребовать, также приставы обязаны пояснить за какие налоги списывают денежные средства.

Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Алексей, добрый день!
Необходимо сделать запрос приставам на выдачу вам постановления о возбуждении исполнительного производства, там указана вся информация (о дате возбуждения, о суде, который выносил решение, номер дела).

Надеюсь, мой ответ помог вам. Буду благодарна, если оцените его.