Какие коды ОКВЭД я должна указать при открытии модульной АГЗС?

Добрый вечер , какие коды оквэд , я должна указать при открытии модульной агзс , у меня ИП . Спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Евгений Григорьев
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте Ольга!

ОКВЭД 47.30.12 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах.

Согласно Общероссийского классификатора видов экономической деятельности", утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст